Парк “Союз”

Одним из недавних проектов компании «Stell Wood» было изготовление и установка малых архитектурных форм и изготовление и монтаж металлического забора для парка «Союз» расположенного в г. Пенза. В процессе разработки дизайна уличной мебели, мы придерживались идеи комбинирования различных элементов: металла, дерева, поликарбоната. Эти прочные материалы требуют минимального ухода и прекрасно сочетаются между собой. Скамьи изготовлены из дерева хвойных пород (лиственница) с пропиткой датским защитным маслом оттенка полисандр, каркас выполнен из…

Критерии подбора уличной мебели

Сейчас рынок уличной мебели предлагает огромный выбор изделий для сада, веранды или целого участка. Покупатели теряются в выборе и все чаще обращаются за подсказками. Мы решили, что просто необходимо прояснить основные критерии выбора уличной мебели и предлагаем Вам с ними ознакомиться требования к уличной мебели Практичность – мебель должна быть не только удобной и красивой, но еще и практичной, что это значит? Ее сложно сломать или испачкать, она не поддается…

Где используется уличная мебель?

Люди всегда стремились к комфорту. Времена, когда была необходима лавка и абсолютно не важно какая, прошли. Сейчас на первое место вышло удобство, практичность и красота. В настоящий момент, уличная мебель широко используется в городах при обустройстве парковых зон, зон отдыха и т.д. но помимо этого, она часто используется и на частных территориях. Улицы города. Использование уличной мебели на улицах, чаще всего, преследует цель украсить вид. Гораздо приятнее прогуливаться по лице,…

КАКИЕ БЫВАЮТ БЕСЕДКИ ДЛЯ ДАЧИ

Основным отличием между беседками любых типов является материал, из которого они изготовлены. Перед тем, как переходить к выбору материалов для беседки, следует разобраться с главными отличиями конструкции. Беседка может быть: 1. Открытого типа или закрытого. Беседка открытого типа позволяется наслаждаться красотой окружающей природы. Состоит она из крыши и легких стен, допускающих полное прохождение ветра. Беседка закрытого типа предназначена для защиты от ветра и дождя. 2. Переносные беседки и стационарные. Переносные…